2 Teller
Silber 800, rund, Profilrand mit Kreuzmuster geziert, graviertes Wappen, monogrammiert HB, Durchmesser 23 cm, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, Gesamtgewicht 805,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
2 Teller
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |